foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Tel.
office

Спринтхост

 

Идеальный выбор начинающих и небольших сайтов

Партнеры

Распродажа дверей со склада

Смена модельного ряда или просто пополнение каталога – частая причина для организации акционных продаж у производителей дверей. В частности, в компании «АСД» в онлайн-формате организована распродажа дверей со склада по бюджетным ценам. Причем купить двери можно в стиле «премиум» класса или в эконом-сегменте.

 

Какие двери можно купить на распродаже?

 

Для покупателя входные двери недорого обойдутся на таких сегментах маркетинга. Владелец частного коттеджа, которому нужна усиленная теплозащита для оформления входа с улицы, найдет термодвери. Например, у «АСД» такая возможность предоставляется. В чем выгода от покупки?

 

1. Внутренние элементы коробки и створки соединяются с наружными при помощи надежного утеплителя. Если это минвата «Урса» со стекловолоконными компонентами или пенополиуретан, то дверь подойдет для квартиры или дома с отапливаемым тамбуром. При установке в створке базальтовой ваты, такой вариант полностью оградит от экстремальных морозов.

 

2. Главная причина высокого спроса на термодвери заключается в дополнительном к утеплителю слое из пробки или пластика. Эта прослойка защищает от образования конденсата. Хозяева дома почувствуют существенную разницу между стандартной дверью и термомоделью после установки в первый же день. Она дает отличные звукоизоляционные свойства.

 

У термодверей – добротные петли с подшипником или регулируемые модели «Барк». Обе версии изготовлены с шаровой основой в устройстве, что повышает износоустойчивость конструкций. Петли такого рода не требуют смазки и не изотрутся.

 

Удобно, когда распродажа дверей со склада включает модели с надежной взломозащитой. Под этим понятием стоит подразумевать набор полезных деталей, как например, противосъемные ригели. Стальные доборы приваривают к створке, чтобы в случае спиливания внешних петель полотно удержалось на месте. Злоумышленнику не под силу стальная дверь с биометрическими замками. Это еще один вариант обустройства входа для усиления мер безопасности.

 

Например, модели замков «Каадас», «Самсунг» и других брендов прошли проверку жизнью и нравятся потребителю за некоторые отличительные характеристики.

 

· Эффективное распознавание тех, кто пытается войти в дом или квартиру, офис или на предприятие повышенной секретности.

 

· Абсолютная гарантия антивзлома, так как замки предусматривают сигнализацию при попытке взлома или неверного набора кода.

 

· Удобство использования благодаря входу по отпечатку, распознаванию лица, магнитной карте.

 

· На случай аварийной ситуации замок оснащается механическими ключами.

 

Работа умных устройств не требует штробирования стен под электропроводку. Замки работают от батареек, о заряде которых дисплей сообщает хозяевам, давая возможность вовремя заменить литиевые аккумуляторы. Обычно их хватает на год активного пользования. Однако как бы толково не была сделана дверь, ее важно правильно установить.

 

Кому доверить установку?

 

От производителя распродажа дверей со склада – это хорошая возможность заказать добротный товар с монтажной услугой. К примеру, в «АСД» такая услуга предложена по единой цене, включая герметизацию проема. Замерщик выезжает на место, и эта услуга предоставляется бесплатно. В случае грамотного монтажа входные стальные двери не поведет. При открывании под определенным углом створка остается в неподвижном состоянии, и такие секреты проверки качества установки знакомы только профессионалам. Все железные двери предоставляются с гарантией качества, что в очередной раз доказывает надежность изготовителя и очевидные выгоды для покупателя.